Ir para o conteúdo

Prefeitura de Araçariguama - SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Notícias
Enviar para um amigo!
Indique essa página para um amigo com seus dados
Obs: campos com asterisco () são obrigatórios.
Enviando indicação. Por favor, aguarde...
ABR
02
02 ABR 2020
GOVERNO
Protocolo Online

O atendimento para protocolos está sendo realizado de forma online, portanto, todas as solicitações devem ser enviadas ao email protocolo@aracariguama.sp.gov.br e havendo necessidade, documentos devem ser scaneados/digitalizados e enviados em anexo.
Antes de protocolar, favor esclarecer qualquer dúvida referente ao assunto em questão através do email* da secretaria competente ou pelo telefone (11) 4136-4900.

*Relação dos emails
Rendas
rendas@aracariguama.sp.gov.br

Indústria, comércio e Relações de trabalho
inducom@aracariguama.sp.gov.br

Governo
governo@aracariguama.sp.gov.br

Planejamento/ Obras/ Habitação/ Meio Ambiente
planejamento@aracariguama.sp.gov.br

Assistência Social
assistencia@aracariguama.sp.gov.br

Educação
educacao@aracariguama.sp.gov.br

Cultura
cultura@aracariguama.sp.gov.br

Esporte
esporte@aracariguama.sp.gov.br

Administração
administracao@aracariguama.sp.gov.br

Tesouraria
tesouraria@aracariguama.sp.gov.br

Controladoria
controladoria@aracariguama.sp.gov.br

Jurídico
juridico@aracariguama.sp.gov.br

Vigilância Sanitária
visaraca@aracariguama.sp.gov.br

Seta
Versão do Sistema: 3.1.3 - 03/09/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia